Протоиерей Павел Петровский совместно с певцом-бардом Владимиром Сысоевым поздравили с Праздником всех подопечных Смоленского Дома для мамы.

27 сентября 2017 г. после праздничного богослужения праздник а Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня, настоятель храма протоиерей Павел Петровский совместно с певцом-бардом Владимиром Сысоевым поздравили с Праздником всех подопечных  Смоленского Дома для мамы.

Певец-бард Владимир Сысоев совместно с Ксенией Сысоевой исполнили для женщин, попавших в тяжелую жизненную ситуацию и для сотрудников Дома для мамы  православные и лирические песни.

Концерт очень понравился всем присутствующим, особенно детям, и Владимира и Ксению Сысоевых пригласили выступить в региональном православном центре защиты семьи и детства «Смоленский дом для мамы» в День матери, которое отмечается последнее воскресенье ноября и в 2017 году приходится на 26 ноября.

[yfgallery iduser=»wajs» show=»album» showtitle=»0″ idalbum=»550269″ psize=»S» asize=»L» limit=»10″ sort=»published»]