Поздравление благочинному Смоленского городского церковного округа протоиерею Павлу Петровскому

Сегодня, 23 июня 2017 года празднует свой день рождения благочинный Смоленского городского церковного округа протоиерей Павел Петровский

Духовенство Смоленского городского благочиния и миряне поздравляют Вас, с днем рождения

Ваше Высокопреподобие, дорогой наш благочинный, отец Павел!

В Вашем служении Вы преуспеваете «в правде, благочестии, вере, любви»  (1 Тим. 6:11). Служение идеалам добра, справедливости, человеколюбия и милосердия снискали Вам заслуженную признательность и уважение. Во все годы Вашей церковной жизни Вы несли обязанность, которую возложил Господь на апостолов: «Дайте им есть» (Мк. 6:37). Вы дали и даете ежедневно духовную пищу всем: юным и зрелым, верующим и только стоящим у церковных дверей.

Здравия, крепости, благодатных сил, успехов в пастырском служении и многая и Благая лета!!!

ВАС ПОЗДРАВЛЯЮТ